Відображаються усі з 5 результатів

Відображати товари 21

Знайти по властивості

В категорії

    Сік Capri Sun 2 л (10 х 200 мл)

    186 
    Вага 2 кг
    Бренд

    Вид

    Фасування

    2 л

    Країна

    Смак

    Апельсин, Містичний дракон, Монстер, Мультивітамін, Сафарі

    Концентрований лимонний сік Piacelli Citrilemon

    33 158 
    Вага 0.2 кг
    Вид

    ,

    Фасування

    200 г

    Країна

    Бренд

    Об `єм

    1 л, 200 мл

    Cік цитрусовий Юзу (Юдзу) Yuzuya Honten 200 мл

    850 
    Вага 0.5 кг
    Вид

    Бренд

    Країна

    Країна сировини

    Япония

    Об `єм

    200 мл

    Спосіб упаковки

    Пластикова тара

    Разнообразные сочетания фруктовых соков под общим названием мультифрукт появились в отечественных магазинах примерно в 90-х годах прошлого века и за короткое время приобрели широкую популярность у населения. Сегодня мультифруктовый напиток пользуется горячей любовью как у детей, так и у их родителей.

    Конечно же, мультифруктовый сок наделен чрезвычайно приятным вкусом, и можно с уверенностью сказать, что он так же полезен и для здоровья. Отменные вкусовые характеристики напитка обусловлены свойствами тропических фруктов, которые известны наличием большого количества минералов и витаминов несомненно полезных для организма. Поэтому на сегодняшний день название мультифруктовый сок равнозначно словосочетанию польза и превосходный вкус.

    Напиток из разнообразных тропических плодов чрезвычайно любят кулинары всего мира и с огромным удовольствием используют его для приготовления многочисленных блюд. В первую очередь это освежающие напитки и коктейли с содержанием алкоголя и без него. Кроме того мультифруктовый сок зачастую используют как один из компонентов для интересной заправки салатов и закусок, добавляют в тесто для выпечки, крема, мороженое и прочие десертные блюда.

    Особенный и неповторимый вкус напитка получается за счет смешивания самых разнообразных жидких концентратов, произведенных из тропических и других плодов. Самыми популярными считаются соки из апельсинов, ананасов, персиков, бананов, манго, киви, лимонов и т.д.

    Состав и полезные свойства

    Соки лайма, личи, гуавы и маракуйи также часто встречаются в составе мультифруктового напитка. И все они несут несомненную пользу здоровью. Например, сок лимона и лайма отлично понижает сахар в крови и температуру тела, способствует выведению токсинов из организма, хорошо снимает спазмы мозга и судороги.

    Манговый сок в составе мультифрукта нормализует работу кишечника, а также действует как профилактическое средство против воспалительных процессов в полости рта. Сок манго отлично понижает давление в сосудах и в значительной мере укрепляет их.

    Сок киви несомненно добавляет целебных свойств мультифруктовому напитку. Он оказывает благоприятное воздействие на сосудистую систему и показан при заболеваниях сердца. Также киви известен своими жиросжигающими свойствами и является натуральным лекарством от болезней вирусного и простудного происхождения.

    Такой экзотический сок как маракуйя отлично повышает тонус организма, мягко снимает мышечные спазмы, помогает при депрессиях, повышенной нервозности, расстройствах пищеварения, вирусных инфекциях. Эффективным средством для профилактики рака простаты считается сок из гуавы, а мультифруктовый напиток с добавлением сока личи является натуральным лекарством от атеросклероза и проблем пищеварения.