Відображаються усі з 8 результатів

Відображати товари 21

Знайти по властивості

В категорії

    Перець халапеньо різаний Athena 720 г

    110 
    Вага Невідомо
    Бренд

    Вид

    ,

    Країна

    Фасування

    1 шт

    Ящик, шт

    12

    Перець халапеньо різаний Athena 3100 г

    396 
    Вага 3 кг
    Бренд

    Вид

    ,

    Країна

    Фасування

    1 шт

    Спосіб упаковки

    Металева тара

    Об `єм

    3100 г

    Калорійність (на 100 г)

    15 кКал

    Білки (г)

    0,5 г

    Жири (г)

    0.5

    Вуглеводи (г)

    5,3

    Халапеньо різаний Mevsim 4150 г

    550 
    Вага 5 кг
    Вид

    ,

    Фасування

    1 шт

    Бренд

    Спосіб упаковки

    Пластикова тара

    Перець халапеньо MIX різаний Athena 3100 г

    396 
    Вага 3 кг
    Бренд

    Вид

    ,

    Країна

    Фасування

    1 шт

    Спосіб упаковки

    Металева тара

    Перець халапеньо різаний Yunus 4300 г

    410 
    Вага 5 кг
    Бренд

    Вид

    ,

    Країна

    Країна сировини

    ОАЭ

    Фасування

    4300 г

    Спосіб упаковки

    Металева тара

    Об `єм

    2200 г, 4300 г

    Калорійність (на 100 г)

    15 кКал

    Білки (г)

    0,5 г

    Жири (г)

    0.5

    Вуглеводи (г)

    5,3

    Перец халапеньо красный резаный Athena 3100 г

    396 
    Вага 3 кг
    Бренд

    Вид

    ,

    Країна

    Фасування

    1 шт

    Спосіб упаковки

    Металева тара

    Халапеньо представляет собой ассортимент продуктов, включающий в себя консервированный перец халапеньо, который резан на кольца и готов к употреблению. Этот продукт отличается ярким и острым вкусом, что делает его идеальным ингредиентом для приготовления мексиканских блюд, таких как тако, кесадильи, чили и другие.

    Наш интернет-магазин предлагает высококачественный халапеньо резаный консервированный, произведенный из экологически чистых ингредиентов. Наши поставщики используют только свежие и зрелые перцы, которые быстро перерабатываются и упаковываются в банки. Это гарантирует сохранение свежести и вкусовых качеств перца халапеньо.

    Халапеньо представлен в удобных банках, которые позволяют сохранять свежесть и аромат продукта в течение длительного времени. Вы можете выбрать различные объемы банок, начиная от 200 грамм и заканчивая 3 кг.

    Консервированный халапеньо резаный представлен в виде кольцевых нарезок, что делает его удобным в использовании. Вы можете добавлять его в салаты, буррито, тостадас и другие блюда. Кроме того, этот продукт можно использовать в качестве гарнира для мяса, рыбы и других блюд.

    Заказывая халапеньо резаный консервированный в нашем магазине, вы можете быть уверены, что получите качественный продукт, который станет отличным дополнением к вашей кулинарной коллекции. Мы предлагаем быструю и надежную доставку в любую точку Украины, а также гарантируем высшее качество обслуживания и поддержку наших клиентов в любых вопросах.

    Консервированный перец халапеньо является отличным выбором для тех, кто любит острое и ароматное мексиканское кушанье. Он может быть использован в качестве ингредиента для соусов, салатов, тостадас, буррито, а также многих других блюд.

    Кроме того, наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент других продуктов для приготовления мексиканской кухни. Мы предлагаем также другие виды перца, приправы, муку, сыры, соусы и многое другое.

    Мы понимаем, как важно для наших клиентов получать только качественные и свежие продукты. Поэтому мы работаем только с проверенными поставщиками и тщательно контролируем качество наших товаров.

    Заказывая халапеньо резаный консервированный в нашем магазине, вы можете быть уверены в его высоком качестве и свежести. Мы гарантируем быструю и надежную доставку в любую точку Украины, а также предоставляем гарантию на весь ассортимент продукции.

    Если у вас есть вопросы по поводу наших товаров или услуг, наша команда поддержки клиентов всегда готова помочь вам. Вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

    Мы ценим каждого нашего клиента и делаем все возможное, чтобы предоставить ему лучший сервис и продукцию высочайшего качества. Заказывайте халапеньо резаный в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь ярким и острым вкусом прямо у себя дома!